445I23D25M00000
DigiKey-Teilenr.
110-445I23D25M00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-445I23D25M00000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-445I23D25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
445I23D25M00000
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±20ppm Quarze 18pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
445I23D25M00000 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,053" (1,35mm)