PSK-10D-12 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 25
Stückpreis : Fr. 130.79000
Datenblatt
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 112.09000
Datenblatt
Vorrätig: 0
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 830mA 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-10D-12
DigiKey-Teilenr.
179-PSK-10D-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSK-10D-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PSK-10D-12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
84%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,57" x 1,00" x 0,83" (40,0mm x 25,4mm x 21,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
830mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
10 W