VGS-100W-24 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bel Power Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 44.46125
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC Eingang
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
VGS-100W-24
DigiKey-Teilenr.
179-VGS-100W-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VGS-100W-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 108W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VGS-100W-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
89,5%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,08" x 3,82" x 1,18" (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
4.5 A