F1199DD20 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Corcom Filters
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 28.45000
Datenblatt
Ähnlich
Delta Electronics
Vorrätig: 34
Stückpreis : Fr. 15.47000
Datenblatt
TE Connectivity Corcom Filters
Vorrätig: 1’476
TE Connectivity Schaffner
Vorrätig: 50
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250V AC 50/60Hz Einstufig Gewindepfosten (8-32)
F1199DD20
DigiKey-Teilenr.
364-1058-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1199DD20
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom
20 A
Verpackung
Box
Zulassungsbehörde
CE, CSA, TUV, UR
Abschluss - Art
Gewindepfosten (8-32)
Spannung - AC-Nennwert
250V