DRL-48V120W1AA
DigiKey-Teilenr.
1145-1214-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRL-48V120W1AA
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 2,5A
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Delta Electronics
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
90%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, IP20, Lastverteilung, PFC, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,63" x 1,57" x 4,87" (117,6mm x 40,0mm x 123,6mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A