DNR240PS48-I
DigiKey-Teilenr.
1470-1096-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNR240PS48-I
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DNR240PS48-I Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Hersteller
XP Power
Anwendungen
Gefahrenbereiche, Industrie, ITE (kommerziell)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,38" x 3,27" x 4,92" (111,3mm x 83,0mm x 125,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
AC-Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang (max.)
5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
240W