PMH-24V200WCBS steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Delta Electronics
Vorrätig: 141
Stückpreis : Fr. 30.76000
Datenblatt
Bild für PMH-24V200WCBS ist nicht verfügbar
PMH-24V200WCBS
DigiKey-Teilenr.
1145-PMH-24V200WCBS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMH-24V200WCBS
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 375V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
4.5 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
91,5%
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 375V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,48" x 3,81" x 1,49" (190,0mm x 96,8mm x 37,8mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA
Strom - Ausgang 1
8.33 A