PMT-24V200W2BR
DigiKey-Teilenr.
1145-PMT-24V200W2BR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMT-24V200W2BR
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 211W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
8.8 A