DC-ANT-24DT
DigiKey-Teilenr.
602-1065-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DC-ANT-24DT
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHP STR MAGNET 1PC
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Wi-Fi Peitsche, gerade HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 1,8dBi RP-SMA-Stecker Magnetisch
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Digi
Verstärkung
1,8dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 500mm
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
WiFi
Montagetyp
Magnetisch
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
4,134" (105,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Wi-Fi
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz