XB24CAUIT-001
DigiKey-Teilenr.
602-1893-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XB24CAUIT-001
Beschreibung
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
802,15,4 HF-Transceiver-Module 2,4GHz Antenne nicht enthalten, U.FL Durchkontaktierung
Kategorie
Serielle Schnittstellen
SPI, UART
Herst.
Antennentyp
Antenne nicht enthalten, U.FL
Serie
Verwendetes IC / Teil
EM357
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Empfang
31mA
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Strom - Senden
45mA
HF-Familie/Standard
Montagetyp
Durchkontaktierung
Frequenz
2,4GHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C