AP7375-33SA-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7375-33SA-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7375-33SA-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7375-33SA-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7375-33SA-7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP7375-33SA-7 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 µA
Serie
PSRR
85dB (1kHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Eingang (max.)
45V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,36V bei 100mA