AP7375-33W5-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7375-33W5-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7375-33W5-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7375-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7375-33W5-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA SOT-25
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 µA
Serie
PSRR
85dB (1kHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Eingang (max.)
45V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-25
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,36V bei 100mA