AP7583AQ-33MP-13
DigiKey-Teilenr.
31-AP7583AQ-33MP-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7583AQ-33MP-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7583AQ-33MP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7583AQ-33MP-13
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 8-MSOP-EP
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
6 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (100 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren, Power-Good
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Eingang (max.)
42V
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Max.)
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 300mA