AP7583Q-33MP-13
DigiKey-Teilenr.
31-AP7583Q-33MP-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7583Q-33MP-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7583Q-33MP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7583Q-33MP-13
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-MSOP-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 8-MSOP-EP
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,7V bei 300mA
Strom - Ruhestrom (Iq)
4 µA
PSRR
70dB (100 Hz)
Ausgangskonfiguration
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Ausgangstyp
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
42V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite) mit freiliegendem Pad