BAS70T-7-F
DigiKey-Teilenr.
BAS70T-7-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70T-7-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70T-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70T-7-F
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage SOT-523
EDA/CAD-Modelle
BAS70T-7-F Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
2pF bei 0V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-523
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
70mA
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit