SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G
DigiKey-Teilenr.
1473-31127-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-31127-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-31127-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G
Beschreibung
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 2,5V bis 3,3V Stand-by (Abschaltung) 6-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±10ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
100µA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
2,5V bis 3,3V