D3V3F4U6S-7
DigiKey-Teilenr.
31-D3V3F4U6S-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D3V3F4U6S-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D3V3F4U6S-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D3V3F4U6S-7
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10V (typisch) Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-363
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D3V3F4U6S-7 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
HDMI, USB
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
0,85pF bei 1MHz
Typ
Steuerung (Rail zu Rail)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
4
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Durchbruch (Min.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10V (typisch)