DMC2990UDJ-7
DigiKey-Teilenr.
DMC2990UDJ-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMC2990UDJ-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMC2990UDJ-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMC2990UDJ-7
Beschreibung
MOSFET N/P-CH 20V 0.45A SOT963
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 20V 450mA, 310mA 350mW Oberflächenmontage SOT-963
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
0,5nC bei 4,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
27,6pF bei 15V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
350mW
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
N- und P-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
SOT-963
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-963
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
450mA, 310mA
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
990mOhm bei 100mA, 4,5V