DMN2990UDJ-7
DigiKey-Teilenr.
DMN2990UDJ-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN2990UDJ-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN2990UDJ-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN2990UDJ-7
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 20V 0.45A SOT963
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 20V 450mA 350mW Oberflächenmontage SOT-963
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMN2990UDJ-7 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
0,5nC bei 4,5V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
27,6pF bei 16V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
350mW
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
SOT-963
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-963
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
450mA
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
990mOhm bei 100mA, 4,5V