DMN3190LDW-13
DigiKey-Teilenr.
DMN3190LDW-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN3190LDW-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN3190LDW-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN3190LDW-13
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 30V 1A 320mW Oberflächenmontage SOT-363
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2nC bei 10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
87pF bei 20V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
320mW
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-363
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
1A
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 1,3A, 10V