DMN3190LDW-7
DigiKey-Teilenr.
DMN3190LDW-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN3190LDW-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN3190LDW-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN3190LDW-7
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 30V 1A 320mW Oberflächenmontage SOT-363
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,8V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
2nC bei 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
87pF bei 20V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
320mW
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-363
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
1A
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
190mOhm bei 1,3A, 10V