DMN3300U-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 359’409
Stückpreis : Fr. 0.24000
Datenblatt
Infineon Technologies
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
N-Kanal 30 V 2 A (Ta) 700mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-3
DMN3300U-7
DigiKey-Teilenr.
DMN3300U-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN3300U-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN3300U-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN3300U-7
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 2A SOT23-3
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 250µA
Herst.
Vgs (Max.)
±12V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
193 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
700mW (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,5V, 4,5V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
150mOhm bei 4,5A, 4,5V