DMT4008LSS-13
DigiKey-Teilenr.
DMT4008LSS-13DI-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMT4008LSS-13
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 12.8A 8SO
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 12,8 A (Ta) 1,32W (Ta) Oberflächenmontage 8-SOP
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
18.6 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1143 pF @ 20 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,32W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOP
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
8,5mOhm bei 12A, 10V