DMTH10H015LPS-13
DigiKey-Teilenr.
31-DMTH10H015LPS-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DMTH10H015LPS-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DMTH10H015LPS-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMTH10H015LPS-13
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V PWRDI5060
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 7,3 A (Ta), 44 A (Tc) 1,3W (Ta), 46W (Tc) Oberflächenmontage PowerDI5060-8
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
33.3 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1871 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
1,3W (Ta), 46W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI5060-8
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
16mOhm bei 20A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA