LM4040B33QFTA
DigiKey-Teilenr.
31-LM4040B33QFTATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-LM4040B33QFTACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-LM4040B33QFTADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040B33QFTA
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,2% SOT-23-3
Kategorie
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
35µVrms
Hersteller
Diodes Incorporated
Strom - Kathode
70 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Referenztyp
Shunt
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Strom - Ausgang
15 mA
Toleranz
±0,2%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C