SDM02U30LP3-7B
DigiKey-Teilenr.
SDM02U30LP3-7BDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SDM02U30LP3-7BDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SDM02U30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM02U30LP3-7B
Beschreibung
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 100mA Oberflächenmontage X3-DFN0603-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDM02U30LP3-7B Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
X3-DFN0603-2
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
100mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
370 mV @ 10 mA