Bild für SDM05U30CP3-7 ist nicht verfügbar
SDM05U30CP3-7
DigiKey-Teilenr.
31-SDM05U30CP3-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SDM05U30CP3-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SDM05U30CP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM05U30CP3-7
Beschreibung
SCHOTTKY DIODE X3-WLB0603-2 T&R
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 500mA Oberflächenmontage X3-WLB0603-2
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
135 µA @ 30 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
10pF bei 5V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X3-WLB0603-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 500 mA