SMBJ28A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ28A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ28A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ28A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ28A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
45,4V Klemme 13,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ28A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V