SMBJ28A-13 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ28A-13 |
Beschreibung | TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 45,4V Klemme 13,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 13,2A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 28V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 31,1V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 45,4V |