SMBJ75A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ75A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ75A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ75A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ75A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 75VWM 121VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
121V Klemme 4,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ75A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,9A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
75V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
83,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
121V