SD12C-01FTG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SD12C-01FTG |
Beschreibung | TVS DIODE 12VWM 23VC SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 29 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 23V Klemme 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SD12C-01FTG Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 450W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Serie | Kapazität bei Frequenz 100pF bei 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 12V (max.) | Gehäuse / Hülle SC-76, SOD-323 |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 23V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 17 A (8/20µs) | Basis-Produktnummer |