SMBJ85A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ85A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ85A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ85A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ85A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
137V Klemme 4,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ85A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
85V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
94,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
137V