ZXTP23140BFHTA
DigiKey-Teilenr.
ZXTP23140BFHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXTP23140BFHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXTP23140BFHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXTP23140BFHTA
Beschreibung
TRANS PNP 140V 2.5A SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 140 V 2.5 A 130MHz 1.25 W Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
100 bei 1A, 5V
Herst.
Leistung - Max.
1.25 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
130MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
2.5 A
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
140 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
280mV bei 250mA, 2,5A