ZXTP25140BFHTA
DigiKey-Teilenr.
ZXTP25140BFHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXTP25140BFHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXTP25140BFHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXTP25140BFHTA
Beschreibung
TRANS PNP 140V 1A SOT-23-3
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 140 V 1 A 75MHz 1.25 W Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
100 bei 10mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
1.25 W
Frequenz - Übergang
75MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
1 A
140 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
260mV bei 100mA, 1A