DT043CTFT-IPS-PTS
DigiKey-Teilenr.
1987-DT043CTFT-IPS-PTS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DT043CTFT-IPS-PTS
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) I2C, SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Hersteller
Displaytech
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Verpackung
Lose im Beutel
Schnittstelle
I2C, SPI
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
SC7283
Anzeigetyp
IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kapazitiv
Punktgröße
B x H: 0,07mm x 0,20mm
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm
Sichtbereich
B x H: 96,04mm x 54,86mm