NHD-4.3-480272FT-CSXP-CTP
DigiKey-Teilenr.
757-NHD-4.3-480272FT-CSXP-CTP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NHD-4.3-480272FT-CSXP-CTP
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
EDA/CAD-Modelle
NHD-4.3-480272FT-CSXP-CTP Modelle
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)