PB300DTQ
PB300DTQ
Additional Requirements for Selecting a Switch
PB300DTQ
DigiKey-Teilenr.
EG5397-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PB300DTQ
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.3A 28V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPDT Standard Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PB300DTQ Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
300mA (DC)
Herst.
Nennspannung - DC
28 V
Serie
Aktuatortyp
Quadratisch, Taste
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss - Art
PC-Pin
Typ
Standard
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C