PB300STQ
PB300STQ
Additional Requirements for Selecting a Switch
PB300STQ
DigiKey-Teilenr.
EG5398-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PB300STQ
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 30MA 28V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PB300STQ Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
30mA (DC)
Herst.
Nennspannung - DC
28 V
Serie
Aktuatortyp
Quadratisch, Taste
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss - Art
PC-Pin
Typ
Standard
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C