RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
DigiKey-Teilenr.
EG4575-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
Beschreibung
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
EDA/CAD-Modelle
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT Modelle
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, Weiß
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
3,5V DC
Typ
Standard, beleuchtet
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 100mA (DC)
Nennspannung - AC
125 V
Basis-Produktnummer
Nennspannung - DC
50 V