RP8100RUBBERSEAL
DigiKey-Teilenr.
141-RP8100RUBBERSEAL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP8100RUBBERSEAL
Beschreibung
SEALING WASHER 13.59MM ID BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dichtungsscheibe Schwarz Serie RP8100
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Serie RP8100
Hersteller
E-Switch
Montagefunktion
Hinter- oder Vorderseite des Panels
Serie
Größe / Dimension
0,535" (13,59mm) ID x 0,039" (1,00mm) Höhe
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C