TL6120CF300QG
TL6120CF300QG
What Switch do You Need?
TL6120CF300QG
DigiKey-Teilenr.
EG4355TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EG4355CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EG4355DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL6120CF300QG
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL6120CF300QG Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
7,40mm x 7,40mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
300gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,50mm
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
500.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
6,90mm