BK/GDA-50MA
DigiKey-Teilenr.
283-BK/GDA-50MA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/GDA-50MA
Beschreibung
FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.0017
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UL
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
157.5 Ohms