BK/S505-3.15-R
DigiKey-Teilenr.
283-2931-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/S505-3.15-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.15 A 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Schmelzintegral I²t
36.6
Zulassungsbehörde
BSI, CCC/CQC, CSA, cULus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0305 Ohms