SMBJ36CAH
DigiKey-Teilenr.
283-SMBJ36CAHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMBJ36CAHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMBJ36CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ36CAH
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 10,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V