XLR-51R3187-R
DigiKey-Teilenr.
283-5304-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XLR-51R3187-R
Beschreibung
CAP 188F 0% +20% 51.3V MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
188 F (EDLC) Superkondensatoren 51.3 V Modul 5mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Montagetyp
Anwenderdefinierbar
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
188 F
Größe / Dimension
L x B: 16,516" x 7,657" (419,50mm x 194,50mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
6,905" (175,40mm)
Spannung - Nennwert
51.3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C