UM0165-048-ATH
DigiKey-Teilenr.
2610-UM0165-048-ATH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UM0165-048-ATH
Beschreibung
CAPACITOR 165F 0%/20% 48V CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
165 F (EDLC) Superkondensatoren 48 V Modul 6mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Hersteller
LICAP Technologies, Inc.
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
165 F
Größe / Dimension
L x B: 16,457" x 7,795" (418,00mm x 198,00mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
7,087" (180,00mm)
Spannung - Nennwert
48 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6mOhm