EAST10052BA0
DigiKey-Teilenr.
1080-1558-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1080-1558-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1080-1558-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAST10052BA0
Beschreibung
LED BLUE CLEAR 2SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau LED-Indikator - Diskret 2,8V 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EAST10052BA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V
Herst.
Strom - Test
5mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Spitze
468nm
Konfiguration
Standard
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,25mm
Linsengröße
1,00mm x 0,50mm