EAST10052GA0
DigiKey-Teilenr.
1080-1557-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1080-1557-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1080-1557-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAST10052GA0
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 2SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün LED-Indikator - Diskret 2,95V 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EAST10052GA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,95V
Herst.
Strom - Test
5mA
Wellenlänge - Spitze
518nm
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,25mm
Linsengröße
1,00mm x 0,50mm