EAST1005BA0
DigiKey-Teilenr.
1080-EAST1005BA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1080-EAST1005BA0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1080-EAST1005BA0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EAST1005BA0
Beschreibung
LED BLUE CLEAR 2SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 471nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
EAST1005BA0 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
5mA
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Wellenlänge - Spitze
468nm
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,45mm
Linsengröße
1,00mm x 0,50mm