FSP1200-50ADB
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP1200-50ADB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP1200-50ADB
Beschreibung
AC/DC CNVT 3.3V 5V 12V -12V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ATX AC/DC-Wandler 4 Ausgang 3,3V 5V 12V -12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 2
30 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
100 A
Serie
Strom - Ausgang 4
800 mA
ITE (Kommerziell)
Typ
ATX
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
4
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Ausgang 1
3,3V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 2
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 7,49 x 5,91 x 3,39" (190,2 x 150,1 x 86,1mm)
Spannung - Ausgang 3
12V
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 4
-12V
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
30 A